Auction 905T, Lot # 116
Obras gráficas y pictóricas. Consta de: a) Gerardo Cantú. Canoa con grúas. Tinta sobre papel. Firmada y con dedicatoria. Dimensiones: 10.5 x 15 cm. b) Gerardo Cantú. Mujer sentada con flores. Litografía sin número de tiraje. Firmada. Dimensiones: 32 x 30.5 cm. c) Juan José Beltrán. Vuelta al Caracol. Grabado, serie 2/50. Firmado y fechado 84. Dimensiones: 26 x 43.5 cm. Enmarcados. Piezas: 3 Estimado $ 1,800-2,500